Как сохранить гараж в гаражном кооперативе после развода - правовые возможности и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Куплен гараж в гаражном кооперативе. Из документов членовая книжка в сторожке. Куплен в браке за деньги которые дали мои родители. Сейчас бывшая супруга претендует на него. Возможно оформить зеленку и не делить гараж. И как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Возможно признать личной собственностью, если докажете, что деньги переданы родителями. Они могут, как свидетели подтвердить, переводы предоставить и тд..

Есть ряд нюансов.