Сосед планирует переместить газовую стойку на границу моего участка - существуют ли нормативы для этого?

• г. Тамбов

Газовую стойку сосед хочет перенести на 1 метр, в сторону моего участка, стойка будет стоять на границе моего участка. Я с этим не согласен. Существуют ли какие нормативы в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, существуют так называемые охранные зоны у газопроводов. И если из-за манипуляций соседа эта охранная зона окажется на Вашем участке, то это нарушит Ваши права.