Вопрос о возможности отсутствия ребенка в школе во время оформления инвалидности при сахарном диабете 1 типа

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имею ли я не водить ребёнка в школу, пока идёт оформление документов по инвалидности, при сахарном диабете 1 типа?

Ответы на вопрос (1):

Больничный оформите и все. Поликлиника, которая выдает посыльной может оформить больничный. Ну и в школе, если Вы представите посыльной, справку МСЭ, оформленную конкретным числом, я думаю не будет вопросов.