Наследован дом с гаражом полиции - проблемы и пути решения

• г. Мурманск

Получил дом в наследство (ижс) вместо одной части забора вдоль всего участка стоит кирпичное 2 х этажное здание с 3 мя окнами (частично разбитые), которые выходят на мой участок, когда то это был гараж отделения полиции. В данный момент полиция там не находится, здание пустует и частично разграблено, доступ в него не ограничен. Меня это не устраивает что делать?

Ответы на вопрос (3):

А что Вас именно не устраивает? Забор поставьте, камеры, обратитесь в администрацию и к прокурору - чтобы собственник соседнего участка привёл его в надлежащий вид...

Ну что из того что вас это не устраивает

Супер юрист...