Как влиять на ФСС, если нарушаются сроки назначения и выплаты пенсии по профзаболеванию

• г. Иркутск

Как повлиять на ФСС нарушают сроки о назначении и выплате пенсии по профзаболеванию. Пакет документов отправлен Почтой России 15.06.2023 г.

Сначало, Ждали специалиста из отпуска, потом с больничного, потом нужно было отправить Согласие на обработку персональных данных, теперь потеряли ВКЛАДЫШ к трудовой книжке. Все нервы вымотали... Сил уже нет, издеваются над людьми. Помогите, есть же сроки рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

ФСС сейчас нет, функции по назначению страховых выплат осуществляет СФР. Обращайтесь в отделение СФР по Иркутской области в г. Иркутск по их юридическому адресу с жалобой. Или в прокуратуру.