Наследство в квартире - распределение долей с сестрой и имущество оформленное дарственно - возможно ли разделение?

• г. Владимир

Пожалуйста в ситуации наследства. Квартира приватизирована в долях на родителей и сестру в 90-е годы когда я училась в другом городе. Какую часть получу я в наследство, и как получить равные доли с сестрой? И второй вопрос-имущество оформленное дарственно после смерти родителей делиться или нет, можно ли отсудить? Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наследники наследуют в равных долях.