Налоговая облагает УАЗ фермера как грузовой автомобиль - правомерны ли такие действия?

• г. Тверь

Налоговая облагает УАЗ фермера как грузовой автомобиль: правомерны ли такие действия?

Купил уаз фермер. Пришел налог как на грузовой а/м со ставкой 40 р.

В птс указан тип грузовой, а категория В N1.

Правомерны лм таки действия налоговой?

Ответы на вопрос (9):

Правомерны. Не согласны - в суд сходите. Но что у Вас в основаниях и доказательствах? Разве это не грузовик?

А а/м Вис по Вашему тоже грузовики, или мотороллер муравей и его китайские аналоги? Ведь они все имеют кузовок...

Мнение ГИБДД можете оспорить в су, а моё - Вас не должно особо интересовать, тут не конкурс эрудитов и призов нет!)))

Так а какого вы вообще тогда отвечаете?) ну если не нужно учитывать ваше мнение...

А какого ВЫ тут вообще? Да и в целом - какого? )))

Вы идиот? Я тут чтобы получить ответ на свой вопрос, а вы как по ту стороны, здесь априори для того чтобы дать ответ на данный вопрос. Если вы в силу собственной безграмотности не знаете ответа, вы просто не пишите ересь, промолчите, и сойдёте за умного)

Вы - дЭбилоид?

Я априори делаю то, что считаю нужным. В том числе и дЭбилоидов учу уму разуму!)))

Всё-таки идиот...

Однозначно... дЭбилоид...