Отказ руководства в предоставлении ежегодного оплачиваемого удлиненного отпуска - какие документы предоставить и на какие постановления и законы ссылаться

• г. Москва

Как действовать, если руковолство отказывает мне в ежегодном оплачиваемом удлиненном отпуске. Я муз. руководитель в ДОУ, работаю в логопедической группе компенсирующего вида (дети с ТНР)

Какую документацию я обязана предоставить (адаптационная программа и т. д), ссылками на какие постановления и законы я могу аргументировать свои требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судя по всему сами вы не составите.

Этим должен заниматься юрист. Подготовит бумаги и предложит план действий.

Пишите в ЛС