Как реагировать, если в деревне без согласования с жителями была установлена мусорная площадка на обочине проезжей дороги?

• г. Москва

В деревне прямо на обочине проезжей дороги установили мусорную площадку без согласования с жителями (собственниками участков и домов) Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Никто и ничего с жителями согласовывать и не обязан, обочина дороги, не собственность жителей, это собственность администрации города (поселения). Собственность жителей, находится за их забором.

Если не согласны - направьте жалобу в прокуратуру.

Пишите жалобу в прокуратуру