Незаконная мусорная площадка у окна - куда обратиться и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В семи метрах от моего окна установили незаконно мусорную площадку с мусорными баками. Писали коллективную жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру, администрацию, бесполезно. Никто не хочет работать, спихивают на администрацию нашего р-на, а глава - конь не валялся. ЧТО делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

пишите в вышестоящие органы

Обратитесь в суд