Проблемы с выплатами по контракту - что делать и кому обратиться?

• г. Херсон

Подписал контракт 10.08.23, по сегодняшний день нет никаких выплат, хотя в расчётном листе есть, подскажите как быть? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Если в расчетном листке есть, а выплаты не поступили, то вам нужно звонить на горячую линию Единого центра Министерства обороны.

Роман, обратитесь в прокуратуру, в Минобороны, к руководству части. Удачи. Будьте здоровы.