Украли сумку

• г. Москва

У меня украли сумку в храме пока все причащались. Есть хоть какой-нибудь шанс найти вора? Просто в сумке лежало много денег, около 50 тысяч.

Ответы на вопрос (10):

Обратитесь в орган полиции с заявлением.

Шансы есть если быстро обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Уже 2 дня не обращались, шансов 0...

Срочно обращайтесь в полицию

Здравствуйте.

Шанс есть, если в храме установлено видеонаблюдение. Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением.

Камер нигде в округе нету.

У полиции свои методы работы, у них есть свои информаторы, которые помогают в раскрытии преступлений

Здравствуйте!

Вам нужно срочно обращаться в полицию, чем меньше времени прошло с момента преступления, тем больше шансов что найдут

У вас обязаны принять заявление и провести по нему проверку.

Обязательно просите талон-уведомление о том что заявление принято.