Спустя год после смерти дяди жена узнает о его смерти и вступает в наследство, но сестра не оказывает интереса. Через год сестра узнает о своей доле наследства и подает иск на восстановление прав

• г. Иваново

Жена узнала о смерти дяди спустя год после смерти и сообщила второй своей сестре. Таив свою очередь сказала что ее это не волнует. Жена вступила в наследство. Спустя еще год сестра якобы узнала что на нее было составлено завещание и подала иск о восстановлении прав на наследство? Какой вариант возможен подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Варианта два, будет удовлетворён или в иск е будет отказано.

Вернее будет второе.