Какие проблемы могут возникнуть, если я захочу прописать ее, а в последствии и малыша, у себя?

• г. Санкт-Петербург

У меня квартира в ипотеке, близкая подруга без прописки в городе скоро родит ребенка. Какие проблемы могут возникнуть, если я захочу прописать ее, а в последствии и малыша, у себя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Если в вашем договоре с банком сказано, что регистрация посторонних граждан на жилую площадь,находящуюся в залоге у банка, прописать можно только с согласия банка. ТО это требование необходимо - выполнить и получить согласие..

Если такого пункта в договоре нет, то если метраж позволяет - прописывайте.