Можно ли подать заявление в ТСЖ или ещё куда либо в связи с такой ситуацией?

• г. Волжский

Можно ли подать заявление в ТСЖ или ещё куда либо в связи с такой ситуацией? У нас 15 лет в 9 - ти этажном доме не было циркуляции, теперь есть! Кто возместит все расходы на горячую воду, которой просто не было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас есть акты, подтверждающие изложенные Вами обстоятельства, составленные соответствующей обслуживающей организацией думаю, вы можете написать заявление о перерасчете. Однако, вряд ли Вам произведут перерасчет за все 15 лет. если актов нет, перерасчет делать никто не будет, поскольку нет оснований. в судебном порядке перерасчет можно сделать за 3 года, но опять таки нужны акты.