Вопрос о доходе при подаче на пособие по беременности и ипотеке - возможные проблемы с налоговой?

• г. Уфа

Я беременная, и хочу подать на пособие по беременности, сама никогда не работала и учусь заочно. А муж работает по самозанятости. На пособие требуется его доход (ниже мрот на двоих), сделали в приложении мой налог его зп 20 к. И отдали для пособия.

А сейчас еще и ипотека сельская появилась, теперь доход нужно показать выше, не 20 к а 100 к, не докопается ли налоговая, что для пособия зп мужа 20 к, а для ипотеки 100 к?

Ответы на вопрос (1):

Это сайт юристов, а не гадалок, мы не можем знать, какие проверочные мероприятия будут проводиться контролирующими органами.