Вопрос о региональных выплатах при призыве через батальон Ахмат

• г. Элиста

Я ушел на сво 07.09.2023 через батальон Ахмат. Сам с Республики Калмыкия. Положены ли мне региональные выплаты? При обращении в соц. защиту сказали, что не положено.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ конечно, они вам были бы положены, если вы ушли на СВО, со своего региона.

Ушёл не со своего региона. А с Чечни.

Ерунду сказала юрист ибо региональные платятся по прописке 90% контрактников служат в частях не в своих регионах

До чего могут цепляться это срок контракта