Проблема с получением водительских прав после лишения - отсутствие квитанции об оплате штрафа и его аннулирование

• г. Кемерово

Проблема с получением водительских прав после лишения: отсутствие квитанции об оплате штрафа и его аннулирование.

Я был лишен водительского удостоверения 26.05.2020 за езду в нетрезвом состоянии, мне назначили штраф 30000. Штраф я не оплатил и у меня высчитывали судебные приставы, а высчитали всего половину и после этого перестали высчитывать. Сейчас ни где не могу найти штраф ни у приставов ни в ГИБДД. Как мне теперь получить права если у меня нет ни одной квитанции по оплате штрафа и нужно ли вообще эту квитанцию? Нашел на каком то сайте там вроде как аннулирован. Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Нет надо оплачивать штрафы, если а ГИБДД сведения о штрафе отсутствуют.