Каковы мои обязанности по кредиту, унаследованному от матери, если брат получил квартиру в наследство?

• г. Санкт-Петербург

Не подскажете? Умерла Мать, в ступил в наследство в месте с Братом! У неë был кредит! Через пол года Подарил квартиру брату! Должен ли я платить за этот кредит вместе с Братом?

Ответы на вопрос (1):

Да,должен, так как вы и брат приняли наследство и не имеет значения как вы впоследствии распорядились своей долей наследства.