Приостановление производства и отказ в предоставлении информации - как действовать?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация, я подала заявление и судебный приказ приставам на возбуждение исполнительного производства, только после моей жалобы в прокуратуру пристав возбудила дело, дальше стало происходить следующее:

Пристав мне звонила и была недовольна моими заявлениями по поводу предоставления мне информации по испол производству, так же она рассчитала долг за 3 года в сумме 9 т, через несколько дней она вовсе приостановила производство и списала по статье 46 у должника все долги кроме этих 9 т по алиментам. На мои ходатайства по предоставлению расчета долга и предоставлению постановления о приостановлению производства, она прислала отказ!

Что делать в этот ситуации?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подайте административный иск в суд на неё, не тратьте своё время. Приложитесь все свои запросы и ее ответы.