Здравсвуйте соседи держат скотину в большом количестве сечас осень все крысы бегут ко мне что делать
• г. Тверь
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Добрый день! Соседям вы не сможете запретить держать скотину. А вот с крысами надо бороться. Самое лучшее средство - это завести кошку, лучше крысоловку. А так обычно крысы боятся запаха кошки и уходят сами.