Порядок подачи кассационной жалобы при неудовлетворении апелляционной жалобы в городском суде

• г. Копейск

Мировой судья вынес решение (не приказ)., мы подали апелляционную жалобу. Городской суд не в полной мере удовлетворил ее. Теперь мы намерены подавать кассационную жалобу. Подскажите пожалуйста кассационная жалоба подается через мирового судью или через городской суд

Ответы на вопрос (2):

Через суд первой инстанции, то есть в вашем случае через мировой

ГПК РФ Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления

1. Кассационные жалоба, представление подаются в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции.

Суд первой инстанции обязан направить кассационные жалобу, представление вместе с делом в соответствующий суд кассационной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.