Определение операции удаления в протоколе разногласий

• г. Санкт-Петербург

Если в протоколе разногласий написано-Со слов "В составе поставляемой продукции входят разъёмы" и далее по тексту исключить, означает ли удалить после слов или вместе с ними?

Ответы на вопрос (3):

Напишите лучше, пункт.. или на что Вы ссылаетесь, "изложить в редакции..."

и окончательный вариант текста

Он уже подписан, вопрос в другом, с каких слов исключается фраза?

Толкование буквальное, значит исключается часть с "В составе поставляемой продукции входят разъёмы..."