На предварительном было ходатайство, судья не вынесла определение по нему - игнорит это ходатайство получается?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

При разрешении несложных вопросов суд или судья может выносить определения, не удаляясь в совещательную комнату. Такие определения заносятся в протокол судебного заседания. Возможно, это был как раз такой вопрос, который не требовал вынесения отдельного определения.