Как подать на молодую семью, если я не замужем и прописана с ребенком в разных местах?

• г. Тверь

Хочу подать на молодую семью. Не замужем, я и ребёнок прописаны в разных местах! Как стоит поступить? Будут ли трудности из-за этого? Или обязательно нужно быть прописаны в одном месте?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения, сто вы с детьми прописаны в разных местах. Правда, жилье, в котором вы и дети зарегистрированы, будет учитываться при расчёте нуждаемости.