Что произойдет с пенсией тяжелобольного отца при перевозке в другой регион и смогут ли наследники ее получить?

• г. Москва

У меня такой вопрос: перевезли к себе (в другой регион) тяжелобольного отца, он уже потерял подвижность, полностью лежачий. Пенсию он всегда получал на почте. Сейчас ее никто не получает. Что будет с пенсией и смогут ли ее со временем получить наследники (после вступления а наследство), или она просто пропадет?

Ответы на вопрос (1):

Либо доверенность, либо получат наследники.Не пропадает.