Построение договора подряда для озеленения придомовой территории - вопросы предоставления плана подземных коммуникаций и юридические рычаги

• г. Москва

Заключается договор подряда, в рамках которого подрядчик будет проводить озеленение придомовой территории, но при этом заказчик не хочет (не объясняя причин) предоставлять план подземных коммуникаций с целью исключения их повреждения, но и не хочет нести обязанности за не предоставление (исключает такие пункты из проекта договора). Есть юридический рычаг обязывающий предоставление такого рода документов? Или всё на добровольных началах?

Ответы на вопрос (1):

Не подписывайте договор. Либо, после подписания договора через суд требуйте передачи документации.