Как получить прописку без выезда в город, где я сменяла регистрацию?

• г. Донецк

Если у меня была Мариупольская прописка в паспорте а потом я выехала и поставила другую прописку то мне можно поставить прописку без выезда в тот город где я ставила другую прописку

Ответы на вопрос (2):

Нельзя

Нет сейчас прописки. Есть регистрация. Регистрируют граждан по месту жительства. Где живёте, там и зарегистрируют. Нельзя, живя, например, в Москве, зарегистрироваться в Таганроге.