Муж уехал в другой город, я знаю только названия города, как получить с него алименты? Помогите.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас имеется вступившее в законную силу решение суда о взыскании алиментов или судебный приказ, то обратитесь к приставам и они объявят его в розыск

Добрый день! Если судебного решения нет, то нужно подавать в суд. Можете подойти ко мне для составления искового заявления.