Я мобилизованный находясь в отпуске получил травму, положена ли мне выплата?

• г. Херсон

Ответы на вопрос (2):

А за что лона должна быть положена? Нет конечно, ещё могут и членовредительство признать, а это статья.

Здравствуйте. Если травма входит в перечень тяжелых и легких увечий, то Вам положена страховая выплата от СОГАЗа по закону № 52-ФЗ. Размер выплаты зависит от того, легкое или тяжелое увечье Вами получено.

Какая конкретно у Вас травма?