Продажа машины - отсутствие договора и требование двойного залога - как поступить?

• г. Москва

Решил продать машину, взял залог, но договор не составляли, все на словах. Я передумал продавать и теперь просят двойной залог. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Без договора не получится.

Т е я возвращаю залог который взял и все?

Смотреть условия договора, где указано на залог, но Вы же не составляли договора, а потому это не залог аванс.

ПРосто его верните вместе с возвратом авто и всё.