Как выкупить долю у государства в квартире в праве общей долевой собственности, если муниципалитет отказал в выкупе?

• г. Москва

Каким образом выкупить долю 41/100 у государства в квартире в праве общей долевой собственности (не коммунальная квартира)? Я собственник 59/100, но муниципалитет мне отказал в выкупе по письменному заявлению. Как малоимущим я уже не могу стать, потому что доля в квартире уже переписана на меня. В квартире я пока не зарегистрирован, там вообще никто не живёт уже год, включая часть муниципальной собственности. В натуре выделить доли там нельзя. Неужели только через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через суд, не проблема.

Только через суд.