Отказ в продлении удостоверения частного охранника из-за судимости - Как действовать?

• г. Москва

У меня была судимость в 2016 г, был условный срок 1 год. Сейчас я подал на продление по истечению срока Удостоверение частного охранника, мне отказали в связи с судимостью. Хотя я уже продлял удостоверение в 2018 г. Подскажите что делать

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в суд.

Вы получили письменное заключение об отказе с мотивированной частью?