Финансовый управляющий снял с моего счета 220 000 в процессе реализации имущества по банкротству - почему такая сумма была снята?

• г. Нижний Новгород

Нахожусь в стадии реализации имущества по банкротству, финансовый управляющий уже снял с моего счета 220 000, долг у меня был 314 000, при этом только две организации включились пока в реестр на сумму 50 000, зачем снятие со счета такой суммы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете спросить у ФУ куда он снял деньги, он Вам должен рассказать.

Спросите у него! Он же снимал. Мы не снимали

Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Нужно смотреть материалы дела и понимать прекращено или завершено дело.

Если сумму в РТК и текущие он погасил, то остатки он должен вернуть вам.

Если дело уже завершено или прекращено, то можете обратиться в правоохранительные органы. Тут налицо состав ч.3 ст. 160 УК РФ,

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤