Была исключена из кадрового резерва на позицию главного бухгалтера в учреждении социального обслуживания - нарушены мои права?

• г. Омск

Находилась в кадровом резерве на место главного бухгалтера в автономном стационарном учреждении социального обслуживания. Сегодня случайно выяснилось, что меня исключили из него, без предупреждения и объяснения. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Обращайтесь в суд.