Проблемы с оформлением свидетельства на мою комнату по программе материнского капитала в многокомнатной квартире

• г. Нижний Новгород

Я купила комнату на материнский капитал в комальной 4 комнатеой квартире, свидельство общее на 2 комнаты и у меня в свидетельсве доля, на эти две комнаты, а в договоре купли продажи написано принаблежит помедени 3 это номер комнаты, я замучилась, нам вме время дрлги выставляют жа соседа, сосед сидит в тюрьме постоянно, как получить отдельное свидетельство на комнату свою, чтобы нам его не приплетали, комнату покупали в 2014 году

Ответы на вопрос (1):

Нужно произвести выдел внатуре.