Дефицит кассы на 50 тысяч в пятерочке - ответственность и следствие двух администраторов

• г. Казань

Работаю в пятерочке администратором, в главной кассе не хватает пятьдесят тысяч, другой администратор тоже знает об этом мы знаем кто взял чем нам грозит за недостачу если мы с другим администратором этих денег не брали

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит, если не брали. Надо доказать, что украли.