Что делать, если возникли долги по договорам займа с мфо МКК дзп-развитие 3 после их лишения лицензии в мае 2023?

• г. Владикавказ

Скажите, пожалуйста, если мфо МКК дзп-развитие 3 лишились лицензии в мае 2023, а договор займа я заключала с ними в сентябре 2023, кому я должна платить? Также имеется 4 договора, которые заключались мною после того как лицензии не было.

Ответы на вопрос (5):

Отсутствие лицензии не лишает их права получить задолженность.