Хочу сообщить о человеке который устроился на работу по недействительным документам

• г. Москва

Хочу сообщить о человеке который устроился на работу по недействительным документам

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с этим вопросом в полицию

Обращайтесь в полиции с заявлением. Согласно ч. 3 ст. 327 УК РФ использование заведомо подложного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.