Проверка факта проживания и совершения иных действий - осуществление исполнительных действий и применение мер принудительного исполнения

• г. Курган

Совершить исполнительные действия и (или) применить меры принудительного исполнения в виде: проверить факт проживания, совершения иных действий, необходимых для своевременного, полного и правильного исполнения исполнительных документов.

Что это означает? Могут ли пристава явится по прописке

Ответы на вопрос (3):

Да, пристав имеет право и может прийти на адрес регистрации должника.

Но должник может никого не пускать в свое жилище.