Как можно перевести мужа из одного военного округа в другой и решить сложившуюся ситуацию?

• г. Самара

Как можно решить наш вопрос? Мой муж подписал контракт, его после учебного гарнизона отправили без подписания каких либо документов, без принятия дел и должности в южный военный округ. Хотя он просил в рапорте попасть в определеную часть. Рапорт не зарегистрировали. В личном деле его должность водитель, попадает в пехоту, в штурмотряд. В зоне боевых действий бойцы не получали довольствие, кормили тушенкой и плесневым хлебом. После конфликта с командиром, ему угрожали, сказали, что ему конец, как только он вернется на позицию. В итоге он ушел в самоволку. Приехав домой, через 2 недели, был в комендатуре. Его прикомандировали к части местной для прохождения лечения, и вот уже 2 месяца нет никакого решения. В комендатуре говорят, что его отправят в итоге в ту же часть. Для него это верная гибель. Можем предоставить отношение, в ту часть куда он хотел. Там его ждут. Как можно перевести его из одного округа в другой? Денежные выплаты приостановлены. Хотим обратиться в военную прокуратуру. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Если будет согласован рарорт