Приглашение администрации в качестве свидетелей по делу о работе во вредных условиях труда без аттестаций вредности для льготной пенсии

• г. Ташкент

По делу об установлении факта работы во вредных условиях труда хочу привлечь как свидетелей администрацию, чтоб подтвердили отсутствие аттестаций вредности, без которых пенсионный фонд не дает льготную пенсию. Как мне указать моего работодателя - в качестве заинтересованого лица, третьего лица или свидетеля по делу? Я - заявитель.

Ответы на вопрос (2):

Под заинтересованным лицом понимается лицо, права и обязанности которого могут быть затронуты при разрешении дела.

У меня заинтересованное лицо - пенсионный фонд.