Возможно ли получить пособие на ребенка до 1.5 или 3 лет и как их рассчитывают - мой доход и перспективы

• г. Орёл

Скажите пожалуйста можно ли мне оформить какое-то пособие на ребёнка до 1.5 или 3 лет, сейчас ребёнку 6 месяцев. Последние 3 месяца я получаю 20000. Честно говоря не хватает. Как рассчитывают такие вещи и могу ли я на что-то рассчитывать? До этого зарплата была в районе 45000. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Как давно была зарплата 45000?

2022 г и с 01.2023 по 01.07.2023 г.

В таком случае в данный момент не сможете.