Возможна ли замена прав МД, полученных в 2014 году, на российские права в Московской области?

• г. Курск

Вопрос по замене прав МД полученных 2014 на РФ возможна? Многие Говорят что уже 3 год как не меняют права замена только после обучения в автошколе, хотя мой знакомый в прошлом году поменял права просто сдав экзамены в Санкт-Петербурге, я же нахожусь в МО

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Именно обмена не предусмотрено.