Оплата коммунальных платежей для сироты обучающейся в техникуме в Московской области - права и возможности

• г. Москва

Полагается ли сироте, обучающейся в техникуме гос. оплата коммунальных платежей в предоставленной ей квартире (в Московской области)

Ответы на вопрос (1):

Полагается ли сироте, обучающейся в техникуме гос. оплата коммунальных платежей в предоставленной ей квартире (в Московской области)

Нет, не полагается.