Нужно ли мне платить штраф за восстановление военного билета, если я его потерял во время выполнения боевой задачи на Украине?

• г. Кемерово

Нужно ли мне платить штраф за восстановление военного билета, если я его потерял во время выполнения боевой задачи на Украине?

Ответы на вопрос (1):

Павел, "штраф" вы вправе обжаловать постановление по административному делу в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.