Ситуация с отсутствием военного билета из-за судимости - можно ли пойти на свободную службу?

• г. Омск

Не служил. Нет военного билета. Был судим, поэтому и не служил, не получил военный билет, т. к. о бывал наказание и документы в военкомате запылились, обо мне забыли. Могу ли пойти на сво?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же нет.

Руслан, можете, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат по месту жительства.