Вопрос об исключении автомобиля инвалида из конкурсной массы

• г. Курск

Здравствуте! Я,жена и совершеннолетний сын инвалиды с детства по слуху, имеем автомобиль, состоим в реестре бесплатных парковочных мест и знак инвалид. Суд признал меня и жену банкротом. Можем ли мы расчитывать на исключении с конкурсной массы? Заранее благодарим.

Ответы на вопрос (3):

Смотря какой автомобиль. Посоветуйтесь по данному вопросу со своим арбитражным управляющим.

Здравствуйте

Да, можете.

Да, можете. Пока все суды исключали.