Возможно ли восстановить права опекунства для тёти и забрать племянницу у другой семьи?

• г. Брянск

Тётя отказалась от племянницы в опекунстве, после чего девочку взяла другая семья из другого города. Можно ли тёте восстановить права и забрать ребёнка? Брат тёти, чья девочка, ограничен в правах, а мать лишена родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать, но шансы так себе.