Вопрос - Должно ли быть написано новое ходатайство о защитниках при продлении меры пресечения заключения под стражу?

• г. Ставрополь

При избрании меры пресечения заключения под стражу были заявлены два защитника обвиняемого на ряду с адвокатом, нужно ли про продлении этой меры писать новое ходатайство об этих защитниках или они имеют право теперь дальше участвовать во всех процессах по этому уголовному делу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.

С уважением.